header en

logo mipim201417-я международная выставка "ПИР. Продукты питания" прошла в МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон 3, Зал 15 с 23 сентября по 26 сентября 2014. Тематика: Отели, рестораны, общественное питание, торговое и складское оборудование.
Выставка "ПИР. Продукты питания" является центральной выставочной площадкой России и стран СНГ, посвященной теме продуктов питания.

Обширная экспозиция выставки продемонстрировала все самое интересное и актуальное от ведущих зарубежных и отечественных производителей и поставщиков продуктов питания для ресторанной индустрии.

«КомЮнит групп» спроектировала и построила выставочный стенд для компании «La Maree» (Ла Маре), являющейся одним из крупнейших поставщиков морских деликатесов, живой и охлажденной рыбы и различной гастрономической продукции в России, и осуществляющей поставки эксклюзивных продуктов питания для ресторанов, отелей, гастрономических бутиков и супермаркетов столицы и других городов России.

Проект стенда был выполнен в эксклюзивной манере в стиле французского ресторана с оригинальными интерьерными решениями такими как: световые пластиковые фигуры люстры и маяка.