header en

Залог успеха - креативный подход к разработке дизайна выставочных экспозиций, умение работать в команде с заказчиком, грамотная ценовая политика.

Выставочный стенд ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» решен в фирменных цветах компании, привлекает внимание оригинальным дизайном фризовой панели, открытых и закрытых демонстрационных витрин, и информационной стойки.

Для Каменск-Уральского металлургического завода специалисты Ком Юнит групп проектируют и строят выставочные экспозиции на зарубежных и российских выставках.

ОАО «Авиазапчасть» представил свою деятельность на выставочной площади 300 квадратных метров. В распоряжении гостей и партнеров компании были просторное шале и зоны патио, удобные переговорные зоны, оборудованные всем необходимым для деловых встреч.

Оригинальное решение потолков из светорассеивающего полистирола с зеркальными направляющими, светлые стены дополнены накладными деталями из ЛСДСП цвета беленого дуба со светодиодной подсветкой, удобно расположенная видео стена для презентации новых разработок, стильные хорошо освещенные баннерные конструкции, полуобъемные логотипы. Все эти детали дизайн-проекта подуманы до мелочей и создают визуальный образ выставочной экспозиции, соответствующий статусу нашего заказчика.

Компания Ком Юнит групп дорожит многолетним партнерством и доверием со стороны одного из лидеров российского авиапрома ОАО «Авиазапчасть».