header en

Фриз выставочного стенда ОМК    разместили  на оригинально подсвеченной подвесной конструкции.   Стальной оттенок стен   идеально подчеркивал  графичность световых панно и видеостены  из 4-х   панелей ORION. Строго выверенные пропорции, гармоничное цветовое решение в соответствии с фирменным стилем клиента,  удобное местоположение  экранов для презентаций. Уникальная информационная стойка  из 3-х частей, внутри которой поместились 2   колеса диаметром  980мм и весом  800кг,  была  разработана на собственном производстве КомЮнит групп. В зоне переговоров  выставочного стенда ОМК -   удобная светлая  мебель,  барная стойка, подчеркнутая титановыми накладками из ЛДСП.  Выставочный стенд ОМК, созданный специалистами КомЮнит групп  привлекал внимание деловых партнеров и многочисленных посетителей выставки.

Взаимовыгодное сотрудничество    КомЮнит групп с постоянными клиентами   развивается уже  в течение нескольких лет, так как формат  «Выставочный стенд под ключ» устраивает абсолютное  большинство  экспонентов.

По мнению многочисленных клиентов -  выставочные проекты КомЮнит групп  отличают:  авторский подход к дизайн-проекту,  понимание целей и задач  экспонента.