header en

Оригинально были оформлены ВИП переговорные ( была продумана каждая деталь от цвета и материалов для стен до принта на подушках). Лаконичные флористические композиции дополнили деловой стиль выставочного пространства корпорации R&B Industrial Supply Company.

Дизайн-проект двухэтажного выставочного стенда площадью 104 м2 для Norrexim Rus также разработан проектировщиками КомЮнит групп. 

Norrexim Rus – инжиниринговая и производственная компания, которая уже больше 50-ти лет занимается производством и поставками высокотехнологичного нефтегазового оборудования для добычи, транспортировки и переработки углеводородов, в том числе запорной и регулирующей арматуры. 

Фриз Norrexim Rus расположен на подвесной конструкции (сварная рама, обтянутая баннером, закрепленная к общей силовой ферме). Стены второго этажа построены из ДСП (короба плюс покраска), фронтальная часть из силикатного стекла. Новые технологии компании рекламировались на видеостене из 9 «орионов». На стенде было много действующих экспонатов, монтаж которых заранее согласовывался с инженерами КомЮнит групп. Имея собственное производство и значительный штат профессиональных сотрудников, КомЮнит групп берется за проекты самой разной сложности, используя наряду с немецкими конструкциями фирмы “Octanorm” весь спектр нестандартных современных материалов и конструкций из дерева, ДСП (МДФ), металла, стекла, пластика.