header en


Разделы выставки IBC: аудио и видео технологии, видеотехника, компьютерная техника, компьютерные сети, сетевые технологии, компьютерные технологии, музыкальная электроника, мультимедиа, оборудование для тестирования техники, программное обеспечение, радиовещательные технологии, телевизионные технологии, телекоммуникации, информационные технологии, спутниковые технологии.

Выставочнывй стенд, разработанный и построенный командой КомЮнит был выполнен из глянцевых материалов ( ЛДСП и полистирол). Центральные арки и информационная стойка были с полиуретановым покрытием. Большое количество мультимедийного оборудования и светодиодных подсветок привлекали внимание посетителей. Многие фотографировали стенд как образец для подражания и отмечали высочайшее качество исполнения.

Над стендом был размещен двойной подвес с логотипами компании с контр светом и таким образом стенд был виден издалека с разных точек павильона.

Особое внимание было уделено свету. Использовалось мощное световое оборудование и стенд буквально был залит светом, что особенно сочеталось с необычной графикой на стенах.

Удобная комната для переговоров и кухня так же стали неотъемлемой частью стенда.