header

Продолжая свой доблестный путь строителей магазинов, хотим вам отчитаться: все хорошо получается. Строим несколько магазинов параллельно в Москве и Питере. Сами не знаем, как успеваем, но зачем скромничать... Строительство и оформление магазинов, разработка дизайна магазина это наше приоритетное направление. Команда COMUNIT имеет большой опыт в проектировании и оформлении магазинов с нуля. Мы умеем строить и оформлять прекрасные магазины, бутики, шоу-румы.

Как правило, заказчик, обращаясь к нам, ожидает готового решения. Не всегда у клиента есть уже разработанный фирменный стиль магазина или торговой сети, логотипы, слоганы. Наши специалисты помогают найти правильный дизайн магазина. Объясняют, как можно минимизировать расходы на строительство магазина или бутика, но в то же время, показывают, где и на чем экономить нельзя. Конечно, сделать это можно только на основе многолетнего опыта работы в сфере оформления и дизайна магазинов и бутиков.

Если же заказчик хочет провести ребрендинг своего фирменного стиля, то наши дизайнеры с удовольствием проконсультируют его в этом вопросе. Подскажут основные подводные камни, которые возникают у компаний в этой сложной процедуре. Наши строители в точности реализуют ваш фирменный стиль и новый дизайн вашего магазина. Наша производственная площадка позволяет воплотить дизайн-проекты магазинов любой сложности.
Если у вас есть площадь – мы готовы помочь вам и преобразить ее в красивый современный магазин! Обращайтесь, будем рады!