header

По словам Президента РФ Д.А. Медведева: «За время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий». Выставка «Связь-Экспокомм» не только консолидирует всех специалистов в области средств связи и инфокоммуникации, но и является отражением российского рынка высоких технологий.
С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей. Это отмечают и клиенты COMUNIT – участники выставки «Связь-Экспокомм». Выставочные стенды для компаний Энергомера, Экран-Телеком, TELTA были спроектированы и построены по индивидуальному проекту.   Выставочные  архитекторы COMUNIT проработали все детали  и достигли отличного конечного результата. Наши клиенты - довольны.

Каждая новая  выставка  – это важный этап в деятельности COMUNIT, позволяющий отслеживать рыночные тенденции в выставочной архитектуре, оценивать позиции  конкурентов,  анализировать отклики клиентов и посетителей о дизайне и функциональности выставочных стендов.