header

С 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо» распахнула двери  8-я международная автомобильная выставка «Интеравто», в рамках которой специалисты  COMUNIT спроектировали и построили индивидуальные выставочные стенды для  Поволжской  Шинной  Компании.  
В 2012 году площадь экспозиции Интеравто  превысила  30 000 кв. м и заняла   первый павильон МВЦ «Крокус Экспо» и прилегающие к нему уличные площадки.

"Поволжская  Шинная  Компания",  представила  на выставочном стенде, построенном специалистами COMUNIT,  крупногабаритную шину Bontyre Retreading в размере 33.00 R-51, восстановленную на новом заводе; а также  последнюю  линейку грузовых ЦМК-шин Bontyre и восстановленных грузовых шин Bontyre Retreading.

Поволжская Шинная Компания один из крупнейших и лидирующих игроков на шинном рынке РФ. За 20 лет успешной работы было реализовано множество программ и проектов, направленных на развитие компании. На сегодняшний день работают филиалы в городах Самара, Ульяновск, Оренбург, Уфа.  

Дизайн индивидуального выставочного стенда,  разработанный  дизайн-бюро COMUNIT,  достойно подчеркнул статус крупнейшего игрока  автомобильного рынка и привлек внимание гостей и партнеров компании.