header

20101212aСамым знaчительным событием стал всемирный Форум-выставка Routes -  мероприятие в мире авиационных событий. Routes организуется каждый год в разных странах. Прошлые Форумы прошли в Каннах, Абу-Даби, Осло, Лондоне, Риме, Амстердаме, Дублине, Афинах, Эдинбурге, Мадриде, Копенгагене, Дубае, Стокгольме и Куала-Лумпуре.

18-й Форум по развитию авиалиний World Routes 2012 прошел в Абу-Даби (ОАЭ) с 29 сентября по 2 октября. Посетители и участники Форума - агенты, туроператоры, представители местных и зарубежных авиакомпаний и аэропортов, поставщики, инвесторы, международные и региональные ассоциации, национальные туристические организации и иные представители туристического и авиа бизнеса.  В этом году Форум посетили более 2750 делегатов более чем из 80 стран мира.

В этом году  Com-Unit доверили  оформить свои экспозиции  ведущие аэропорты : «Домодедово», «Внуково» и «Толмачево». Это была серьезная работа. Все стенды были выполнены из высококачественных материалов по оригинальному дизайну с использованием  самых современных технологий.
Почти одновременно по дизайну и под патронажем  Com-unit  были реализованы проекты на выставках: “Power Gen” в Тайланде  для компании «Силовые машины» , на выставке «ACF» в штате Атланта, США для аэропорта «Домодедово» и на выставке «Alluminium-2012» в Дюссельдорфе  для совместного англо-итальянского предприятия “JMC-Banno”.