header

mips 2013С 28 по 31 августа в Международном  выставочном  центре «Крокус Экспо»  работала  крупнейшая в России специализированная выставка, «Интеравто».   В 2013 году  в ней участвовали  700 экспонентов из 17 стран мира (в том числе из Германии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Венгрии, США и др.).
Индивидуальные  выставочные  стенды  для участников выставки - компании "Аларм Трейд" («Pandora»)  и  «Поволжской  шинной  компании»  спроектировали и  построили специалисты  Комюнит групп.  
Дизайн-проект современных, стильных,  функциональных  выставочных  стендов разрабатывается  в дизайн-бюро  COMUNIT  с учетом пожеланий заказчика, конкретного технического задания и  глубоких знаний законов выставочной архитектуры. 

Компания "Аларм Трейд" - стремительно развивающийся разработчик и производитель автомобильных охранных и телеметрических комплексов Pandora и Pandect .
Поэтому в центре  островного выставочного  стенда  площадью около 90м2   разместился наклонный демонстрационный подиум с автомобилем.   
 
Ярко освещенный банер с логотипом PANDORA -  на подвесной конструкции -  хорошо обозревался  со всех сторон  выставочного зала.  Внимание  посетителей автомобильной выставки привлекала  эффектно размещенная на фасаде видео-стена.   Примечательно, что  выставочная экспозиция  Pandora на "Интеравто"    освещали светильники, разработанные и произведенные  в  Pandora LED.
 
Поволжская шинная компания один из крупнейших и лидирующих игроков на шинном рынке РФ и наш  постоянный клиент.
ПШК  является официальным дистрибьютором крупнейших производителей легковых и грузовых шин, дисков и аккумуляторов. «Поволжская шинная компания» является производителем и официальным представителем шин марки Bontyre на российском и мировом рынках.
На индивидуальном выставочном стенде  ПШК  была  представлена   самая  большая  на выставке шина  - восстановленная  крупногабаритная  шина  в размере 33.00 R51.  А также внимание  посетителей, несомненно, привлекала  шина Bontyre Retreading в типоразмере 12.00 R-20, восстановленная на новом производстве ПШК. 
Наши клиенты знают, что компания Комюнит групп гарантирует им высокий  уровень   сотрудничества .

Персональные менеджеры   Комюнит групп занимаются выставочным проектом Клиента  от начала до финала,  решая все возникающие вопросы оперативно и с профессиональной четкостью.