header

Выставочные стенды  на «Металл-Экспо 2015»Итальянская компания Danieli прошла путь от небольшой семейной фирмы до одного из ведущих мировых производителей металлургического оборудования. В 2014 году предприятие отметило свой 100 летний юбилей.
В настоящий момент Danieli известный поставщик оборудования для российских металлургических заводов. Команда специалистов КомЮнит групп разработала дизайн-проект выставочного стенда и произвела застройку выставочной экспозиции «полуостров» на форуме «Металл – Экспо 2015».

На выставочной площади 56 м2 была организована комфортная переговорная зона, где работали специалисты и руководители Danieli. Цветовое решение стенда полностью отвечало фирменному стилю Danieli. Фасадная стена высотой 4 метра произведена из ДСП и покрыта темно-серой краской. Логотипы и информационные вставки размещены на фасадной стене в соответствии с утвержденным техническим заданием Заказчика. Информационная стойка была выполнена в собственном цеху полиуретановой покраски и придавала особый стиль стенду. На видеостене, собранной из 6 экранов «Орион» демонстрировались презентационные ролики производителя техники для металлургической промышленности. Современные журнальные столики, стильные черные кресла, удобно расположенная барная стойка, где гости стенда могли выпить кофе, не отрываясь от переговоров, так же соответствовали современной концепции стенда.

Дизайн-проекты КомЮнит групп всегда отличаются индивидуальным подходам к выставочным задачам Заказчика, грамотным зонированием офисных, переговорных и служебных пространств. Достойное качество и реальная эргономика делают выставочные стенды от Ком Юнит групп эффективным инструментом для развития бизнеса наших партнеров.