header

Выставочный стенд АО "ОМК"  строит КомЮнит группМеталлургическая компания АО "ОМК" приняла участие в 21-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015». В основе концепции выставочного проекта, построенного КомЮнит групп, представлен образ современного городского пространства, в котором большая часть разнообразных конструкций создается из металла. Выставочный стенд АО "ОМК" презентует широкие возможности компании по созданию стальных решений для строительства стадионов, аэропортов, торговых центров, а также парковок и жилых зданий.

В рамках выставки сотрудники и руководители предприятий и московского офиса компании приняли активное участие в работе отраслевых конференций, круглых столов.

Объединенная металлургическая компания является постоянным заказчиком Ком Юнит групп, выбирая надежность, гарантированное качество, креативный подход к дизайн-проекту выставочного пространства.

Компания КомЮнит групп специализируется на дизайне и строительстве выставочных стендов любого уровня сложности в России и за рубежом с учетом корпоративного стиля Заказчика, целей и задач участия в выставке, а также особенностей экспонируемого оборудования.

На выставке « Металл-Экспо’2015 » Объединенная металлургическая компания была отмечена целым рядом наград и призов. Поздравляем наших партнеров с успешным участием в выставке.