header

специалисты Комюнит групп спроектировали и построили выставочный стендЗа годы своего существования выставка CSTB.Telecom&Media приобрела статус "окна", благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

В январе 2016 года специалисты Комюнит групп спроектировали и построили выставочный стенд для французской компании NEOTION, которая традиционно принимает участие в CSTB.Telecom&Media.

Удобное размещение мебели и информационных стоек позволяло общаться с посетителями как на выставочном стенде, так и вне его. Интересным акцентом экспозиции стала демо-стена, на которой в рамках форума представлялся проект «NEOHOME by NEOTION».

Жесткий каркас демо-стены изготавливался из конструктора «MAXIMA», это было необходимым условием для безопасного крепежа "деталей дома". Современный лаконичный дизайн выставочного стенда NEOTION полностью соответствовал пожеланиям заказчика.

 

специалисты Комюнит групп спроектировали и построили выставочный стенд для французской компании NEOTION