header

Выставочный стенд для коньячного производителя РоссииКрупнейший в России международный форум «Продэкспо» уже много лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Не смотря на то, что участниками выставки стали производители и дистрибуторы из 65 стран, экспозиция отечественных экспонентов в 2016 году значительно расширилась. Особенно интересные выставочные проекты были представлены в павильоне № 3, где разместились ведущие производители алкогольной отрасли России.

Один из них - наш постоянный заказчик - ВКЗ «Избербашский» на сегодняшний день входит в пятёрку лидеров отечественного коньячного бизнеса. Предприятие по праву считается одним из ведущих в пищевой и перерабатывающей промышленности Дагестана и России.

Выставочный стенд для известного винно-коньячного завода разместился на площади 48 кв., переговорная зона 2-го этажа заняла 30 кв.м.

В дизайне выставочного проекта учтены детали, подчеркивающие историю и традиции старейшего коньячного предприятия. Ассортиментная линейка завода наглядно представлена в оригинальных демонстрационных витринах, оформленных с помощью современных материалов и изящной флористики. Боковые стенки короба витрин сделаны из ДСП, внутренние стенки – белый полистирол. Задние стенки витрин из тонированного оргстекла.

Индивидуальные витрины, спроектированные специалистами Комюнит групп, всегда отличаются современным стилевым решением и гармонично вписываются в дизайн-проект стенда.

Уютная переговорная зона на втором этаже полностью оправдала свое назначение: сотрудники и партнеры компании провели здесь серию эффективных коммерческих переговоров. Желаем всем нашим Заказчикам взаимовыгодных контрактов и дальнейшего развития.

Выставочный стенд для коньячного производителя России