header

Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ»С 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошла XII Международная выставка «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» – один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие собрало вместе ведущих российских и зарубежных компаний, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Концепция выставки «Красивые дома» – комплексный подход к созданию деревянного дома. 

Выставочный стенд для компании Remmers Baustofftechnik, спроектированный и построенный специалистами КомЮнит групп, занял первое место в номинации «Дизайн выставочного стенда». Проектировщики КомЮнит групп сумели разместить на небольшой выставочной площади все необходимые экспонаты и элементы выставочной архитектуры заказчика. Информационные баннеры, демонстрационные витрины, пилоны с аналитическими данными деятельности компании – все это позволило объективно представить уровень услуг Remmers на рынке России. 

Remmers Baustofftechnik работает около 60 лет и сейчас, как и ранее, сохраняет за собой статус успешного, крупного семейного предприятия – ведущего германского производителя строительной химии и покрытий для обработки древесины.

Remmers Baustofftechnik – ведущий производитель систем продуктов для реставрации памятников, защиты и сохранения зданий и сооружений.

Первое место за дизайн стенда REMMERS на выставке «Красивые дома» 2016