header

Выставочный стенд Московской области на форуме «Госзаказ - за честные закупки-2016″Единая система торгов Московской области была представлена на индивидуальном выставочном стенде, спроектированном специалистами Комюнит групп.

На форуме-выставке «Госзаказ - ЗА честные закупки-2016″ Комитет по госзаказу продемонстрировал самые важные достижения области в сфере закупок за последние годы. Большой интерес участников вызвали Единый портал торгов и электронный магазин, с которыми они могли ознакомиться с помощью специальных touch-панелей, расположенных по периметру выставочной площади. Стойки под touch-панели, информационные стойки, подиумы для флористических композиций, подвесная конструкция для фризовой панели - изготовлены на собственном производстве компании Комюнит групп. Выставочный стенд Правительства Московской области был расположен вблизи основной презентационной зоны, что значительно повысило внимание участников и гостей к экспозиции МО. Основные информационные видеоролики демонстрировались на видеостенах из плазменных панелей ORION размером 3000х3000 см и 2000х2000 см.

На стенде от Комюнит групп были представлены обновленная версия Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области версии 2.0 (ЕАСУЗ 2.0) с новой подсистемой автоматизированной реализации имущественных прав (АРИП) и классификатор объектов закупок (КОЗ).

Форум «Госзаказ 2016» является высокопрофессиональной площадкой для всестороннего обсуждения вопросов и проблем, связанных с размещением и выполнением заказов для государственных и муниципальных нужд, а также выработки предложений по совершенствованию нормативной базы в области госзаказа.