header

Comunit строит выставочные стенды на выставке АГРОСАЛОН 2016Самая масштабная выставка сельхозтехники «АГРОСАЛОН 2016» состоялась в Москве с 4 по 7 октября. На одной площадке можно было увидеть всех ведущих иностранных и российских производителей техники и оборудования для АПК.

КомЮнит построило на этой выставке два эксклюзивных выставочных стенда для компаний Merlo и SDF, общей площадью 500 кв.м.

Несмотря на то, что основной упор на этой выставке, конечно, был на представленную технику, наши клиенты как всегда уделили большое внимание дизайну самих выставочных стендов и качеству их строительства.

Для освещения техники использовались подвесные конструкции с мощными прожекторами.

Большое внимание уделялось качеству материалов (использовались различные виды пластиков, силикатное стекло, много светодиодных подсветок), благодаря чему стенды выглядели солидно и не стандартно.
На индивидуальных выставочных стендах было много мультимедийного оборудования для демонстрации роликов компаний.

Большую роль в дизайне стендов занимало рекламное оформление различными постерами, баннерами и световыми коробами. Логотипы компаний размещались на нестандартных сварных подвесах и были видны со всех сторон павильона.