header

Выставка Нефтегаз 2017 - мы строим выставочные стенды!В период 17-20 апреля 2017 года в Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне состоялась XXVII - ая международная специализированная выставка по оборудованию и технологиям для нефтегазового комплекса – «Нефтегаз-2017».

Специалисты КомЮнит групп реализовали 2 эксклюзивных проекта для двух флагманов нефтяной отрасли — ОАО Сургутнефтегаз и компании R&B Industrial Supply Company.
Особенности проекта стенда для ОАО Сургутнефтегаз – сложные геометрические формы, глянцевый подвесной потолок со световыми элементами, стеклянный пол с подсветкой в лаунж-зоне, интересные решения мультимедийного контента на шести тач-стенах.

Проект выставочного стенда для компании R&B Industrial Supply Company, площадью 400 кв. м - это прежде всего продуманная эргономика, мощная современная форма, премиальный уровень облицовочных материалов и декора.

Выставка "Нефтегаз 2017" - это уникальная возможность для ведущих мировых производителей представить нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование отраслевым специалистам, проектным институтам и подрядным организациям.

Оба стенда были по достоинству оценены организаторами выставки и посетителями.