header

Аэропорт "Внуково" показал перспективную реконструкцию привокзальной площади на NAIS-2020   5 февраля 2020 г., AEX.RU – Аэропорт "Внуково" принял участие в VII Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2020. На выставке, посвящённой развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ, аэропорт "Внуково" традиционно был представлен на совместном стенде с многолетним партнером — авиакомпанией Turkish Airlines. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

На этой площадке аэропорт "Внуково" показал свой обновленный фирменный стиль: дизайн стенда выполнен с использованием нового логотипа и элементов айдентики. Новый интерактивный макет аэропорта, размещенный на выставочном стенде, продемонстрировал перспективную реконструкцию привокзальной площади и предстоящую интеграцию аэропорта в транспортную инфраструктуру столицы: новый многоуровневый паркинг, строящуюся станцию московского метрополитена «Внуково» Калининско-Солнцевской линии. Не обошлось и без сюрпризов. Гостям стенда официальный кейтеринг «Скай Фуд Внуково» предложил свой широкий ассортимент и организовал для всех желающих кулинарные мастер-классы.

Аэропорт "Внуково" показал перспективную реконструкцию привокзальной площади на NAIS-2020

"Внуково" на NAIS-2020

 

Министр транспорта РФ Евгений Дитрих посетил стенд аэропорта "Внуково" и задал несколько вопросов о планах по развитию аэропорта. На вопросы Министра ответил генеральный директор аэропорта "Внуково" Дмитрий Сапрыкин, рассказали в аэропорту.

В рамках форума NAIS проходят различные заседания и конференции. В деловой программе принимают участие свыше 120 участников, представляющих последние технологии и продукцию для развития авиа отрасли, и более 4000 профессионалов инфраструктуры гражданской авиации из 63 регионов России и 30 стран мира.